Вверх страницы
Вниз страницы

Dallas, bring my dreams

Объявление



WELCOME

Приветствуем вас, дорогие гости! Если вы никогда не бывали в Техасе, значит вы не жили. Атмосфера старых ковбойских фильмов царит в Далласе и по сей день. Но если вы думаете, что на каждом углу города до сих пор находятся салуны, а люди передвигаются на лошадях - вы глубоко ошибаетесь. Сейчас Даллас - это один из самых развитых городов Техаса. Это город, с миллионами возможностей. Это то - место, где вы можете обрести все, или наоборот остаться не с чем. Именно здесь вы можете испытать свою судьбу. И если вы хотите получить море эмоций, присоединяйтесь к нам. Хватит пялиться на новости, регистрируйся уже ;)



MAP OF THE CITY.

Гостевая, правила, сюжет, имена и фамилии, занятые внешности,акции, нужные персонажи.

NEWS.

Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Мы надеемся, что ролевая станет вам вторым домом, который посещать вам будет сплошным удовольствием. Не бойтесь, мы не кусаемся и всем всегда рады! Без игры и общения не оставим точно.

ADMINISTRATION.

ACTIVE OF FORUM.
Neal and Katrina Caffrey


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dallas, bring my dreams » Гостевая. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Если хотите задать какой-то вопрос, придержать внешность или персонажа Вам сюда.
Также если нужна помощь с выбором внешности или перса АМС всегда готовы Вам помочь.

F.A.Q.
» Какая дата в игре? В каком городе происходят действия?
август 2012. США, Даллас
Какой рейтинг в игре?
NC-21
Какой у вас тип игры?
На ролевой смешанный мастеринг. Присутствуют локации и эпизоды (настоящее время, прошлое и альтернатива).
» Нужны ли кому-то в игре брат/сестра/пара?
Для начала предлагаю вам просмотреть заявки в нужных персонажах, возможно там кто-то захотел ввести в игру своего родственника или же пару. Если же там нет таких заявок, увы никто данных персонажей не ищет, но вы можете зарегистрироваться на ролевой, и сами прописать персонажа в нужных.
» На сколько можно придерживать внешность/персонажа?
Все придерживается максимум на три дня. Если же нужно придержать на более длительный срок, пишите в гостевой, и желательно укажите причину, почему мы должны придерживать их для вас.
» Принимаются ли на форум близнецы?
Админ команда не против близнецов, но если вы желаете взять внешность Добрев, Сомерхольдер, вас не примут.
» Разрешен кросполл?
Да кросспол разрешен. Но будьте внимательными, в  нужных иногда прописывают в дополнительном поле, желают они видеть кросспол или же нет.
» Возможна смена внешности во время игры?
Нет, смена внешности не возможна.
» Разрешается сменить имена/внешности персонажей проходящих по акции?
Это крайне не желательно, но для ответа следует обратиться к тому человеку, который писал эту акцию.
» От какого лица разрешено писать посты, и какой минимальный размер поста?
Разрешено писать от первого, второго  и третьего, в этом мы вас не ограничиваем. Минимальный размер - 20 строк.
» Если у меня уже есть один персонаж на этой ролевой, можно ли мне ввести в игру второго?
Да можно, но лишь, если оба персонажа будут активными, в противном случае, мы удалим вашего второго перса.

0

91

Добрейшего, уважаемые АМС и игроки!
Во первых строках письма позвольте поздравить вас всех с открытием проекта и пожелать проекту долголетия, а его участникам долгой, интересной игры.
А во вторых строках письма имею спросить вопрос - может пригодится кому белый гетеросексуальный мужчина лет 35-40. Бывший полевой хирург Корпуса Морской Пехоты США, служивший полевым врачом групп специальной разведки Force Reconnaissance ? Человек мрачноватый, циничный, язвительный, склонный к мрачноватому медицинскому юмору. С внешностью Джереми Реннера (как вариант)? Ныне вышедший в отставку и трудящийся где-нибудь в городской больнице хирургом-травматологом или в отделении неотложной хирургии при станции скорой помощи?

0

92

Доктор Менгеле написал(а):

Добрейшего, уважаемые АМС и игроки!

и вам всего наилучшего :з

Доктор Менгеле написал(а):

Во первых строках письма позвольте поздравить вас всех с открытием проекта и пожелать проекту долголетия, а его участникам долгой, интересной игры.

огромное спасибо)

Доктор Менгеле написал(а):

С внешностью Джереми Реннера (как вариант)?

о боже этот вариант *_*
насчет персонажа, конечно он обязательно понадобится кому-нибудь из игроков, если бы сейчас моя фантазия работала, я бы смогла предложить вам что-нибудь интересное)) я уверена в выяснениях отношений вас забирут с руками и ногами) тем более у нас намечается персонаж, которому тоже 35+ без игры и интересной сюжетной линии мы вас не оставим :з

0

93

Большое спасибо за теплый прием, леди. Я пока немного подожду, может кто-то проявит более конкретный интерес, а то я несколько пуганый и регистрироваться просто так наудачу побаиваюсь. На всякий случай придержите пока Реннера, сколько там - 3 дня? Еще раз спасибо. Если кто захочет что то обсудить по игре то мне можно постучать в асю 614630834 с 22-00 до 24-00 МСК.

0

94

Если, что я скажу ребятам чтоб на досуге заглянули в гостевую)
Реннер за вами до 4.02  http://s1.uploads.ru/i/jb87c.gif

0

95

Доброго времени суток) Придержите Payton Richards из заявки в нужных, а также внешность Дениз Ричардс) Заранее благодарю)

0

96

Все, больше можно ничего не придерживать, не актуально. Большое спасибо и удачи проекту.

0

97

Стич написал(а):

Доброго времени суток) Придержите Payton Richards из заявки в нужных, а также внешность Дениз Ричардс) Заранее благодарю)

все за вами на трое суток

Доктор Менгеле написал(а):

Все, больше можно ничего не придерживать, не актуально. Большое спасибо и удачи проекту.

эм, и вам тоже удачи.

0

98

Добрый вечер) Привлекла ваша ролевая, уже начала заполнять анкету, но никак не могу определится с внешностью, не могли бы помочь? Разрываюсь между Одетт Юстман, Меган Фокс и Амбер Херд. Что можете посоветовать?
И да, имя я буду менять)

Отредактировано Rachel Wood (2013-02-03 22:08:51)

0

99

Хнык! Ошибку выдает... Щас буду нервничать...

0

100

Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

0

101

Мне очень помогали ваши записи в трудное для меня время, это была настоящая поддержка. Пишите дальше, помогает.

0

102

Извините, топик перепутал. Удалено

0

103

Все понравились!

0


Вы здесь » Dallas, bring my dreams » Гостевая. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно