Вверх страницы
Вниз страницы

Dallas, bring my dreams

Объявление



WELCOME

Приветствуем вас, дорогие гости! Если вы никогда не бывали в Техасе, значит вы не жили. Атмосфера старых ковбойских фильмов царит в Далласе и по сей день. Но если вы думаете, что на каждом углу города до сих пор находятся салуны, а люди передвигаются на лошадях - вы глубоко ошибаетесь. Сейчас Даллас - это один из самых развитых городов Техаса. Это город, с миллионами возможностей. Это то - место, где вы можете обрести все, или наоборот остаться не с чем. Именно здесь вы можете испытать свою судьбу. И если вы хотите получить море эмоций, присоединяйтесь к нам. Хватит пялиться на новости, регистрируйся уже ;)



MAP OF THE CITY.

Гостевая, правила, сюжет, имена и фамилии, занятые внешности,акции, нужные персонажи.

NEWS.

Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Мы надеемся, что ролевая станет вам вторым домом, который посещать вам будет сплошным удовольствием. Не бойтесь, мы не кусаемся и всем всегда рады! Без игры и общения не оставим точно.

ADMINISTRATION.

ACTIVE OF FORUM.
Neal and Katrina Caffrey


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dallas, bring my dreams » Гостевая. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Если хотите задать какой-то вопрос, придержать внешность или персонажа Вам сюда.
Также если нужна помощь с выбором внешности или перса АМС всегда готовы Вам помочь.

F.A.Q.
» Какая дата в игре? В каком городе происходят действия?
август 2012. США, Даллас
Какой рейтинг в игре?
NC-21
Какой у вас тип игры?
На ролевой смешанный мастеринг. Присутствуют локации и эпизоды (настоящее время, прошлое и альтернатива).
» Нужны ли кому-то в игре брат/сестра/пара?
Для начала предлагаю вам просмотреть заявки в нужных персонажах, возможно там кто-то захотел ввести в игру своего родственника или же пару. Если же там нет таких заявок, увы никто данных персонажей не ищет, но вы можете зарегистрироваться на ролевой, и сами прописать персонажа в нужных.
» На сколько можно придерживать внешность/персонажа?
Все придерживается максимум на три дня. Если же нужно придержать на более длительный срок, пишите в гостевой, и желательно укажите причину, почему мы должны придерживать их для вас.
» Принимаются ли на форум близнецы?
Админ команда не против близнецов, но если вы желаете взять внешность Добрев, Сомерхольдер, вас не примут.
» Разрешен кросполл?
Да кросспол разрешен. Но будьте внимательными, в  нужных иногда прописывают в дополнительном поле, желают они видеть кросспол или же нет.
» Возможна смена внешности во время игры?
Нет, смена внешности не возможна.
» Разрешается сменить имена/внешности персонажей проходящих по акции?
Это крайне не желательно, но для ответа следует обратиться к тому человеку, который писал эту акцию.
» От какого лица разрешено писать посты, и какой минимальный размер поста?
Разрешено писать от первого, второго  и третьего, в этом мы вас не ограничиваем. Минимальный размер - 20 строк.
» Если у меня уже есть один персонаж на этой ролевой, можно ли мне ввести в игру второго?
Да можно, но лишь, если оба персонажа будут активными, в противном случае, мы удалим вашего второго перса.

0

2

доброго.
не работает PR-вход.

0

3

Доброго, сейчас все исправим.

0

4

придержите Рейчал Вайз, чудесные*

0

5

моне написал(а):

придержите Рейчал Вайз, чудесные*

за вами на трое суток :з

0

6

Доброго вечера))))
Придержите мне Ричарда Моргана?

0

7

Добрый.

Рич написал(а):

Придержите мне Ричарда Моргана?

ваш на трое суток)
не испугаемся)

0

8

Здравствуйте снова. мне и атлантиде конечно приятно, что вы не покинули проект Даллас, возродили его снова и все такое. но это перешло некоторые рамки. вы взяли все элементы с прошлого адреса, даже не удосужившись спросить нас, разрешаем ли мы брать то, что делали сами? Поэтому, дабы не было недоговоренностей и недовольных с обоих сторон, просим вас убрать акцию "девушки" и "внешности", наш шаблон анкет, список профессий и систему денег, так же убрать первую рекламу, и смайлы, которые делались лично атлантидой.
насчет дизайна могу сказать только, что копирайт не убрали - и на том спасибо. его оставляйте, хотя тоже не спрашивали, можно ли.
надеюсь, все вышеперечисленное трудностей не составит. ругаться не собираюсь, ребят, сами поймите, неприятно, когда так делают.

0

9

Доброго времени суток вам, я тут человек новый и конечно же понимаю, как вам не приятно. Дайте нам сутки и мы все исправим)

0

10

bullshit,
приносим извинения!
Стас же вроде писал что мы собираемся переоткрывать проект, и вы с атлантидой заходили на форум но даже ни словом не обмолвились и в админку не зашли..
всё ваше убрали, спасибо за дизайн)

0

11

доброго времени, уважаемые*
уже почти анкета закончена. теперь ждать нового шаблона?

0

12

talula написал(а):

доброго времени, уважаемые*
уже почти анкета закончена. теперь ждать нового шаблона?

и вам доброго. извините что так получилось, анкету можете выложить по тому шаблону, что был. Потом мы с соадминистраторами все исправим)

0

13

Violet Langdon
Sophia Evans

спасибо, и да, можете в течение суток исправлять, я понимаю, что с шаблонами дело не в один миг делается)

0

14

хорошо, спасибо большое)

0

15

bullshit написал(а):

спасибо, и да, можете в течение суток исправлять, я понимаю, что с шаблонами дело не в один миг делается)

благодарим за понимание и еще раз приносим свои извинения, удачи вам.

talula написал(а):

хорошо, спасибо большое)

вдохновения вам на дописание анкеты *_*

0

16

Доброго времени суток.
Очень замечательный проект, который мне приглянулся.
Хотел бы спросить у вас серьезные на него планы?

0

17

И вам доброго времени суток.
На данный проект у нас мегосерьезные планы и думаю, больше месяца мы проживем точно.

0

18

такой ответ меня радует.
Значит я не пожалею, что приду.
Мадам, а вы не могли бы мне помочь с выбором роли?)

0

19

brother написал(а):

Значит я не пожалею, что приду.

я думаю это будет именно так.

brother написал(а):

Мадам, а вы не могли бы мне помочь с выбором роли?)

всегда рада. скажите ваши предпочтения

0

20

надеюсь я вам не надоем, уж больно я приставучий
я человек разнообразный, вот и не могу определиться чего именно я хочу

0

21

brother написал(а):

надеюсь я вам не надоем, уж больно я приставучий

зря вы так думаете, я люблю помогать людям)

brother написал(а):

я человек разнообразный, вот и не могу определиться чего именно я хочу

давайте начнем шагать из того, отрицательный персонажа или положительный? или может вообще золотая середина?

0

22

Буду хорошим мальчиком. Добрый полицейский, будет нормально?

0

23

brother написал(а):

Буду хорошим мальчиком. Добрый полицейский, будет нормально?

думаю в полне.
с чем вам еще помочь?)

0

24

теперь я не знаю, какую внешность выбрать

0

25

простите занудливого дурака

0

26

brother написал(а):

теперь я не знаю, какую внешность выбрать

брюнеты/блондины?) мб рыжие?хд

0

27

brother написал(а):

простите занудливого дурака

все хорошо, это наша работа

0

28

у вас мгновенная реакция на мои сообщения ахха
давайте брюнеты возраст от 24 и выше.

0

29

brother написал(а):

у вас мгновенная реакция на мои сообщения ахха

люблю обновлять страницу хд

brother написал(а):

давайте брюнеты возраст от 24 и выше.

буду банальной Дженсен Эклз, Эд Вествик, Логан Лерман (правда помоложе), Чанинг Татум, Эван Питерс *о* ну как-то так, или еще что нибудь посоветовать?

0

30

все, я понял чего я хочу.
ждите в скором времени, вы чудесны.

0


Вы здесь » Dallas, bring my dreams » Гостевая. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно